Школы и детские сады Владивостока работают в штатном режиме

Школы и детские сады Владивостока, несмотря на непогоду, работают в обычном режиме. Однако родители могут сами решить, отправлять детей в школу или детский сад. Отсутствие ребёнка в школе сегодня не будет считаться прогулом.

1418687138_snezhki-igrat-zapretili-kurezy_83436832.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 16 декабря, школы и детские сады Владивостока, несмотря на непогоду, работают в обычном режиме. Однако родители могут сами решить, отправлять детей в школу или детский сад. Отсутствие ребёнка в школе сегодня не будет считаться прогулом.

Напомним, что в ночь на 16 декабря в приморскую столицу пришел очередной циклон - в городе начался снегопад. Спецтехника МУПВ «Дороги Владивостока» незамедлительно приступила к очистке городских дорог от снега. Всю ночь дорожники боролись со стихией, работы продолжаются и сейчас. В борьбе со стихией задействованы порядка 150 единиц спецтехники.

По прогнозам синоптиков, сегодня днём ожидается ухудшение погодных условий - понижение температуры воздуха, сильный снег, метель. Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой воздержаться от поездок на личном автотранспорте, с пониманием относиться к задачам дорожных служб, пропускать спецтехнику, не мешать движению снегоуборочных машин.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1fe8fa95a2ab465bbcd35639f50b08a7ac0dc2ce.jpeg

Кактусы из Китая впервые доставили в Приморье самолетом

Получателем кактусов стал индивидуальный предприниматель из Владивостока

c614d4fe3d064137a2f8ab006e9624e14571946e.jpeg

В Приморье пьяный мужчина напал на свою семью и полицейских

Во время задержания дебошир нанес травмы инспектору ППС.

fb65ace79163136cbf8bab8cf515d94ea55da731.jpeg

Во Владивостоке продавали морепродукты с нарушением санитарных правил

Предпринимателей вызвали в прокуратуру.