Глава города Игорь Пушкарёв рекомендует руководителям установить сокращенный рабочий день

В связи с погодными условиями, а также прогнозом по усилению циклона, пришедшего в приморскую столицу в ночь на 16 декабря, глава Владивостока Игорь Пушкарёв рекомендует руководителям городских предприятий и организаций установить сегодня сокращенный рабочий день. 

1418685414_b5eee087463cc351c94b4247eb6083db.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В связи с погодными условиями, а также прогнозом по усилению циклона, пришедшего в приморскую столицу в ночь на 16 декабря, глава Владивостока Игорь Пушкарёв рекомендует руководителям городских предприятий и организаций установить сегодня сокращенный рабочий день. Решение о сокращении рабочего дня принимается на усмотрение руководителя.

Напомним, что аналогичные рекомендации администрация города дает родителям школьников и дошкольников. Несмотря на то, что учреждения образования Владивостока сегодня работают в обычном режиме, родители могут сами решать, отправлять ребенка в школу или оставить его дома. В последнем случае отсутствие не будет считаться прогулом. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт