338 ярмарок провели за год во Владивостоке

Также в городе открыли 53 новые торговых точки

b84fea63-93b2-480f-b439-ffbe5b751710.jpg

В 2025 году во Владивостоке было открыто 53 новых торговых точки и проведено 338 продовольственных ярмарок. Общее количество зарегистрированных субъектов предпринимательской деятельности превысило 48 тысяч, сообщает РПриморье 24  со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Представители бизнес-сообществ сделали значительный вклад в развитие социальной жизни города. В школах Владивостока были открыты предпринимательские классы, проводятся тематические лекции и экскурсии на предприятия, а также организуются стажировки для молодежи.

Кроме того, предприниматели Владивостока занимаются благоустройством общественных пространств, проводят социальные акции и участвуют в общегородских мероприятиях.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область