Свободное посещение школ Владивостока объявлено на 12 января

Решение принято в связи с осложнившимися погодными условиями

236f039c8e39fcaf70b5bcc4bbe8bd0305778b99.jpeg

Управление образования администрации Владивостока приняло решение ввести свободное посещение занятий на завтра, 12 января. Эта мера касается всех городских школ, детских садов и учреждений дополнительного образования, сообщает РИА VladNews.

Решение принято в связи с осложнившимися погодными условиями. Родители вправе самостоятельно принять решение о том, отправлять ли ребенка на занятия. Пропуск учебного дня по этой причине не будет считаться прогулом и не повлияет на успеваемость.

Обо всех нештатных ситуациях, связанных с непогодой, жители города могут сообщать в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 8 (423) 2222-333. Также оперативную связь с администрацией можно поддерживать через официальный чат-бот @adm_vl_bot в Telegram.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа