В Арсеньеве мужчина убил знакомого ножом во время распития алкоголя

Ссора закончилась смертью и уголовным делом

29772ffeef4e92d3603354e10419b57321036555.jpeg

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства, произошедшего в городе Арсеньеве, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

По версии следствия, 8 января 2026 года в одной из квартир на улице Октябрьская трое знакомых мужчин распивали алкоголь. В ходе конфликта 48-летний мужчина нанес ножевое ранение одному из своих знакомых, от которого тот скончался на месте. Второму участнику происшествия также были нанесены ножевые ранения, однако благодаря своевременной медицинской помощи его жизни ничего не угрожает.

Следователи осмотрели место происшествия и изъяли орудие преступления — нож. Назначены необходимые судебные экспертизы, включая судебно-медицинскую. Подозреваемый задержан и помещён под стражу, он признал свою вину. Расследование ведут сотрудники Следственного комитета и полиции Приморского края.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов