Для солдат ВВО открыли 500 пунктов обогрева

Около 500 пунктов обогрева личного состава оборудованы на полигонах, учебно-тренировочных комплексах и других полевых учебных объектах Восточного военного округа.

1418518888_armiya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Около 500 пунктов обогрева личного состава оборудованы на полигонах, учебно-тренировочных комплексах и других полевых учебных объектах Восточного военного округа.

В целях профилактики простудных заболеваний в условиях резкого понижения среднесуточной температуры воздуха в регионах дислокации войск округа на полигонах, в зависимости от их площади и числа привлеченных к полевым занятиям военнослужащих, развернуты от одного до пяти пунктов обогрева. Все пункты обеспечены десятидневным запасом дров, а также в них организована выдача горячего чая и дополнительного питания: хлеб с салом, лук и чеснок для военнослужащих.

Командирам и руководителям занятий также предписано корректировать время нахождения военнослужащих на открытом воздухе в зависимости от погодных условий, сообщил начальник пресс-службы Восточного военного округа полковник Александр Гордеев.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений