Жители Дальнего Востока смогли увидеть сияние с «марсианским оттенком»

Это явление произошло из-за сильного выброса солнечной массы

caa4d3c3bfa596a4f4073537a99195bd515c97bf.jpeg

Жители Амурской области и Хабаровского края, соседствующих с Приморьем, стали свидетелями необычного полярного сияния, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «novosti_primorye25».

Полярное сияние с "марсианским оттенком" смогли увидеть жители Амурской области и Хабаровского края.

Это явление произошло из-за сильного выброса солнечной массы.

К сожалению, на юге Приморья подобное зрелище не наблюдалось и местные жители не смогли полюбоваться такой красотой.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»