Детские сады отремонтируют во Владивостоке
Работы планируют начать в марте и завершить летом
В этом году во Владивостоке планируется капитально отремонтировать несколько детских садов в рамках программы модернизации образовательных учреждений. Работы проведут летом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
Среди них детский сад № 5 на проспекте Красного Знамени, 83, детский сад № 27 на Бестужева, 19, и детский сад № 34 на Сабанеева, 11. Также будет отремонтирована крыша детского сада № 121 на Интернациональной, 52. В управлении образования сообщили, что подрядчики для проведения ремонтных работ уже выбраны.
Ремонт будет масштабным, поэтому детей временно переведут в ближайшие детские сады. В настоящее время составляются списки детей, и родители могут обсудить все варианты распределения, чтобы сделать процесс как можно более удобным для каждой семьи.
Работы планируется начать в марте и завершить летом. За ходом ремонта будут следить специалисты администрации Владивостока, общественные наблюдатели, депутаты и родители.