Во Владивостоке проходит международный турнир по гандболу

Соревнования объединили детско-юношеские команды Приморья и Китая

50fcd82c5ed1c8b3d2af25364af512807f9c5e2f.jpeg

Во Владивостоке с 27 по 29 января проходит международный турнир по гандболу среди детско-юношеских команд в рамках спортивного сотрудничества России и Китая, сообщает РИА VladNews со ссылкой Минспорт Приморского края. 

Торжественное открытие состоялось 27 января в новом модульном физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Ватутина. В соревнованиях принимают участие около 40 юных спортсменов из КНР, прибывших во Владивосток в составе делегации.

Участников турнира приветствовали представители консульства КНР, краевых органов власти и спортивного сообщества. В программе соревнований предусмотрены не только матчи, но и культурный обмен и общение между спортсменами. В крае отмечают, что детско-юношеский спорт играет важную роль в развитии международного сотрудничества и формировании спортивного резерва.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа