Полиция озвучила подробности смертельного ДТП в Приморье

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, движение по данному участку дороги не ограничивалось

849679775d99f37db2a46500cc47d40938289684.jpeg

В Надеждинском районе 2 февраля примерно в 13:10 на 712-м километре автодороги А-370 «Уссури» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. На место аварии незамедлительно выехали экипажи ДПС и бригада скорой медицинской помощи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

По предварительной информации, 50-летний водитель автомобиля «Хонда Фрид Спайк», двигаясь из Владивостока в сторону Уссурийска, не выбрал безопасную скорость, потерял управление и совершил столкновение с остановившимся впереди грузовиком «Шахман».

В результате аварии пострадали водитель и два пассажира легкового автомобиля, среди которых был годовалый ребенок, находившийся в детском кресле. Еще одна пассажирка, 38-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте.

Водитель «Хонды» имеет 28-летний стаж вождения и за последний год не привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, движение по данному участку дороги не ограничивалось. В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства случившегося, назначены необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя