Выездной сервис ВТБ станет доступен более 90% приморцев

Учитывая возрастающий спрос на уделенное обслуживание, ВТБ нарастил команду выездных специалистов на 36%

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (16).jpg

В этом году банковские услуги ВТБ «с доставкой на дом» смогут получать свыше 1,6 млн жителей Приморского края, что на 12% больше текущего показателя охвата.

Выездной сервис придет еще в 82 города и поселка региона. Сегодня он доступен в 164 населенных пунктах, в которых проживает 78% жителей Приморья.

В 2025 году клиенты банка в регионе оформили через этот канал 32,7 тыс. дебетовых карт (рост в 2,4 раза к 2024 году), порядка 3 тыс. накопительных счетов (рост в 3,3 раза) и около 6,3 тыс. страховых продуктов.

Учитывая возрастающий спрос на уделенное обслуживание, ВТБ нарастил команду выездных специалистов на 36% - до 30 сотрудников.

«В прошлом году мы активно расширяли географию выездного сервиса за пределами крупных приморских городов, увеличив охват на 50%. В районах края сохраняется высокий спрос на современные банковские услуги, что подтверждает кратный рост количества оформленных финансовых продуктов. Также востребованы экспертные консультации по банковским услугам. В этом году мы продолжим развитие выездного сервиса, в том числе в отдаленных населенных пунктах. Также клиентам станут доступны новые технологические решения в ВТБ Онлайн, которые сделают обслуживание более комфортным», - прокомментировал управляющий ВТБ в Приморском крае Игорь Кувыкин.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1w650u3h9h2lmwx36fe1x0jv6irefzgr.jpg

Студенты из шести регионов представили концепции нового корпуса кампуса ДВФУ

Каждая из представленных концепций базировалась на реальных параметрах предстоящего строительства и учитывала специфику развития университетского городка

pi833pp398sdzrr7luxqvp7n0kpu6jck.jpg

Образовательные учреждения Приморья проходят комплексную проверку перед стартом нового учебного года

Для оценки готовности учреждений сформированы межведомственные комиссии, в которые вошли представители МЧС, Росгвардии, Роспотребнадзора и других ведомств

s3dmzlw5vqojo3z056jstm0vbaz1on1w.jpeg

Приморцы могут заселяться в отели по цифровому ID в мессенджере MAX

Нововведение реализуется в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»