Во Владивостоке снегоуборочная техника обрабатывает дороги и занимается уборкой снега

Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой быть внимательными за рулём, по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте, с пониманием относиться к задачам дорожных служб, пропускать спецтехнику и не мешать движению снегоуборочных машин.

1418199949_22853df743df91a2bebaa79208884362.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 10 декабря, во Владивостоке с началом выпадения снега спецтехника МУПВ «Дороги Владивостока» незамедлительно вышла на основные места базирования и приступила к обработке дорог противогололёдными материалами, а также очистке городских магистралей от снежной насыпи.Сейчас коммунальная техника ведет работу по обработке противогололёдными материалами городских магистралей, особое внимание уделяется спускам-подъемам. Кроме этого малая снегоуборочная техника задействована в уборке городских тротуаров и автобусных остановок. Дорожные рабочие сметают и убирают снежную насыпь на переходах, лестничных маршах, в городских скверах.

Также, в соответствии с нормативными актами, оперативно убрать снег на подведомственных территориях обязаны управляющие компании, ТСЖ и предприятия всех форм собственности.

Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой быть внимательными за рулём, по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте, с пониманием относиться к задачам дорожных служб, пропускать спецтехнику и не мешать движению снегоуборочных машин.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a171b13de9c70491f716e82396a89472e9bc46dd.png

Строительство спорткомлекса в Снеговой Пади возобновится во Владивостоке

Работы должны завершиться в 2027 году

91b5e1db87a488d364526eb728fe503a5e32265e.jpeg

Аграрии Приморья намерены посеять 15 тысяч гектаров ранних зерновых

На данный момент сельхозпроизводители готовят почву к посевной, закрывают влагу на полях

9373d772c957981e490ebb55bb46742dae0cdf1e.jpeg

Китайские автомобили вытесняют японские и европейские бренды в Приморье

Экспорт увеличился в 3,5 раза с прошлого года