Подозреваемый в убийстве директора конного клуба Rosso заключен под стражу

25-летний мужчина нанес потерпевшей телесные повреждения в виде травмы шейного отдела позвоночника, в результате чего девушка умерла. С его участием проведена проверка показаний на месте, где он показал механизм своих действий, также проведены очные ставки.

1418179131_04b52996d3aad32d462fd87c479cc0b8.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке мужчине, подозреваемому в причастности к гибели по конному спорту в парке "Минный городок" избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть девушки - инструктора по конному спорту в парке «Минный городок» меру пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщалось ранее, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по результатам доследственной проверки по факту смерти девушки в одной из больниц города Владивостока возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

По версии следствия, днем 29 ноября 2014 года на территории парка «Минный городок» на улице Луговая в городе Владивосток 25-летний мужчина нанес потерпевшей телесные повреждения в виде травмы шейного отдела позвоночника, в результате чего девушка умерла.

С его участием проведена проверка показаний на месте, где он показал механизм своих действий, также проведены очные ставки.

Другие материалы рубрики "Общество"
01634f6cfc83218a7de979abe6a3eae68ebc83f9.jpeg

Лёгкие деньги обернулись судом

В Лесозаводске молодая мать ответит за участие в незаконных финансовых операциях

9018f6e502c9d1c35cb38858dc9bd19f7aecdabc.jpeg

Летние шины зимой — риск для водителей

Штраф и аварии могут стать последствиями

48649552f90859047b32b08617fc16838e0e71aa.jpeg

Приморцы смогут увидеть суперлуние сегодня ночью

Спутник окажется на минимальном расстоянии от Земли.