Молодой приморец ограбил сауну: теперь он сядет за три мобильника, пиво и сигареты

В следственном отделе МВД по Артему возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Молодой человек заключен под стражу.

1418093814_nozh1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники ОМВД по Артему раскрыли разбойное нападение.На пульт оперативного дежурного ОМВД по Артему поступило сообщение о разбойном нападении на администратора одной из саун. На место прибыла следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции установили, что вечером в одну из саун города ворвался неизвестный мужчина. Угрожая женщине-администратору ножом, подозреваемый похитил 2,5 тысячи рублей, три мобильных телефона, несколько бутылок пива и сигареты. После этого налетчик скрылся.

Опросив потерпевшую и возможных очевидцев, полицейские составили фоторобот на подозреваемого. На розыск и задержание были ориентированы все патрульно-постовые наряды. В результате по подозрению в разбойном нападении сотрудники угрозыска задержали 27-летнего жителя Артема.

В отделе внутренних дел мужчина признался в содеянном.

В следственном отделе МВД по Артему возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Молодой человек заключен под стражу.
Другие материалы рубрики "Общество"
60a2f1215ce1f81a269d53ad509f3f1e392b01d2.jpeg

В Госдуме считают, что повышение ипотеки негативно скажется на демографии

С конца прошлого года обсуждается возможность изменения условий семейной ипотеки

832c61de20f77983f7830b139c4694c1e8a65036.jpeg

Парки и скверы Владивостока освещают тысячи ярких огней

Оригинальные светодиодные конструкции можно увидеть ночью

f6b0ae7fe5d2bfd7d8f84b817c3befc3f307eeb7.png

Забота о пожилых: бригады Приморья проверяют здоровье пенсионеров

Бригады посетили 305 населенных пунктов