Юная жительница Арсеньева из ревности едва не убила своего приятеля

За такое преступление российским законодательством предусматривается до восьми лет лишения свободы.

1418082423_devushka_zlaya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники вневедомственной охраны по подозрению в тяжком преступлении задержали жительницу Арсеньева.

В дежурную часть МО МВД «Арсеньевский» поступило сообщение врача приемного покоя городской больницы, куда с ножевым ранением был доставлен 22-летний местный житель. На место прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.      

Полицейские установили обстоятельства происшествия: между молодым человеком и его девушкой произошла ссора на почве ревности. В итоге 21-летняя подозреваемая ударила своего приятеля ножом в грудь.

Подозреваемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержана сотрудниками вневедомственной охраны. В отделе полиции она призналась в содеянном.

За такое преступление российским законодательством предусматривается до восьми лет лишения свободы.
Другие материалы рубрики "Общество"
f942eddeb9ff9eb52585260f577e2a318f98513c.jpeg

Тайны древних городов хранит морское побережье Приморья

Ученые обнаружили здесь следы культуры, существовавшей еще много веков назад

5f8b78e09cb3dee43a3c8ea15b9b9723e974bfcd.jpeg

Следком возбудил уголовное дело после обрушения спортзала в школе Артема

Администрации нанесен крупный материальный ущерб

f2785026e2ab64dc478031bb3d90961457347c7f.jpeg

Из Владивостока могут запустить новый рейс в Гонконг

Это будет способствовать развитию туристических связей