В Уссурийске пенсионерка пыталась заколоть собутыльника

34-летний мужчина, распивавший алкоголь в компании зрелой дамы, явно не подозревал, чем это закончится.

1418014775_nozh_woman.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские в Уссурийске задержали подозреваемую в тяжком преступлении.

В дежурную часть отдела МВД по Уссурийску поступило сообщение врача городской больницы. Медработник заявил, что в приемный покой каретой скорой помощи доставлен 34-летний мужчина. Потерпевшему диагностировано проникающее ранение брюшной полости.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские установили, что пострадавший проводил время за употреблением алкогольных напитков в компании своей знакомой. Внезапно между приятелями вспыхнула ссора, в результате которой 56-летняя женщина нанесла своему оппоненту ножевое ранение в живот.

Участковыми уполномоченными полиции подозреваемая задержана. В отделе внутренних дел женщина дала признательные показания.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью следователями отдела МВД по Уссурийску возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
5020bc20e3431db0533092dc46b55aacb9d03694.jpeg

Надбавку к пенсии для россиян старше 80 лет предложили приравнять к МРОТ

В настоящее время «надбавка на уход» составляет 1314 рублей в месяц

ebb0bf9453cf490159f9882190a4aeb0bf34995c.jpeg

Гороскоп на 13 сентября

Звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью

йога.jpg

Депутат предлагает платить россиянам за занятия спортом на улице

Гражданам хотят выплачивать по 50 рублей за каждый километр дневной нормы при пробежках