Лучшие команды КВН Владивостока сойдутся в "Битве вузов"

На сцене СТКК «Underground» при поддержке управления по делам молодежи администрации Владивостока состоится главное событие КВН Владивостока – фестиваль студенческих команд «Битва вузов». 

1418003983_2-3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 10 декабря в 18.00 часов на сцене СТКК «Underground» при поддержке управления по делам молодежи администрации Владивостока состоится главное событие КВН Владивостока – фестиваль студенческих команд «Битва вузов». В КВНовской битве сойдутся представители лучших университетов города Владивостока, а также команды из других городов. Выяснять, какой  вуз лучше играет в КВН, команды будут в конкурсе «Визитная карточка», в котором команда должна представить себя в наиболее выигрышном свете для жюри и зрителей.

Борьба ожидается нешуточная, ведь главный приз фестиваля – 100 000 рублей на поездку команды-победителя в город Сочи на ежегодный Международный фестиваль команд КВН. 

Посмотреть выступления лучших университетских команд города Владивостока и Приморского края могут все желающие, вход по приглашениям. Приглашения на фестиваль можно взять:

- в дирекции Творческого центра ДВФУ (кампус ДВФУ каб.А720);

- в Молодежном центре ВГУЭС;

- в Центре творческого развития молодежи МГУ им. Г.И.Невельского;

- связавшись с администратором по телефону +7 964 445 42 95.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей