Во вторник 56 многодетных семей Владивостока получат бесплатную землю под жилье

На сегодня во Владивостоке, с учетом последней жеребьевки, землю получили уже 784 многодетных семей.

1417834498_dom_selo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайший вторник, 9 декабря, состоится очередная жеребьевка участков для многодетных семей Владивостока.

Во вторник, 9 декабря, в актовом зале администрации Владивостока (Океанский пр-т, 20) состоится очередная жеребьевка земельных участков для семей с тремя и более детьми. Начало в 10.00.

Для получения земли будут приглашены 56 семей, на выбор им предоставлено 57 участков. Это земля для индивидуального жилищного строительства на улице Восточной, Яхтовой, Артековской, Айвазовского, Шевченко, Чугаева, Полетаева, Ломаная, Таежная, Абрикосовая, Охотская.

На сегодня во Владивостоке, с учетом последней жеребьевки, землю получили уже 784 многодетных семей.

Напомним, в соответствии с законом Приморского края от 8 ноября 2011 года N 837-КЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае", земля семьям предоставляется бесплатно в собственность для индивидуального жилищного строительства. Площадь участков, согласно закону, составляет от 7 до 20 соток.

Специалисты администрации Владивостока продолжают подготовку участков для семей под индивидуальное жилищное строительство. Так, на следующую жеребьевку будет выставлено более 900 участков.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи