Молодой приморец погорел на краже соседского кролика

В отделении полиции молодой человек признался в содеянном. Похищенного кролика нашли у него в доме.

1417751748_wpid-5fb1ec60ac04503a5893e828865271ce.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жителя Уссурийска, подозреваемого в краже кролика.

В отдел МВД по Уссурийску поступило заявление 58-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что вечером с его дачного участка неизвестный похитил  кролика. Потерпевший оценил ущерб в полторы тысячи рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Вскоре полицейские задержали подозреваемого - 22-летнего местного жителя. В отделении полиции молодой человек признался в содеянном. Похищенного кролика нашли у него в доме.

Следователями отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье «Кража». С подозреваемого взята подписка о невыезде.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12