Бюджет Владивостока скорректировали на благо его жителей

Изменения в бюджете Владивостока на 2014 год приняли депутаты городской Думы. Корректировка затронула увеличение доходной и расходной частей бюджета города.

1417743216_duma-vladivostoka-160414.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Изменения в бюджете Владивостока на 2014 год приняли депутаты городской Думы. Корректировка затронула увеличение доходной и расходной частей бюджета города.

Как сообщил в ходе заседания председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Владимир Исаков, налоговые и неналоговые доходы были увеличены на 51,5 млн. руб, межбюджетные трансферты - 302,8 миллионов. В связи с чем расходы бюджета были увеличены на 353,84 млн. руб. Итогом изменения городского бюджета на 2014 год были утверждены доходы в сумме 11,93 млдр. руб, и расходы – 12,56 миллиардов.

В ходе заседания было озвучено, что согласно корректировке были предусмотрены социальные выплаты молодым семьям для приобретения, строительства жилья на сумму 36,08 миллионов рублей. На обеспечение земельных участков для многодетных семей выделяется 40,8 миллионов. Для обеспечения госгарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования было выделено 124,41 миллионов рублей.

Помимо этого на поддержку развития малого и среднего предпринимательства из бюджета города выделят 19,26 миллионов. Для обеспечения удобства перемещения по городу маломобильной группы населения предусмотрены субвенции в размере 6,42 миллиона. Также на создание в городе дополнительных многофункциональных центров предоставляется 28,09 млн. руб.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
70lh9ur7sddg3r4oxtbq9b71uizazxoi.jpeg

Школьные проекты изменили облик Дальнегорска и села Краснореченский

В микрорайоне Горбуша благодаря инициативе ученицы школы №25 установили современный игровой комплекс

gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком