Полиция Уссурийска положила конец прибыльному бизнесу наркодилера

Проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление мест хранения и сбыта наркотиков.

1417679942_cannabis_sativa21.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье полицейские сорвали наркоторговцу выгодную сделку.

Сотрудники уголовного розыска вместе со следователями отдела МВД по Уссурийску задержали 31-летнего местного жителя. Установлено, что он занимался сбытом наркотиков.

В ходе обыска в доме мужчины полицейские нашли четыре свертка с растительным веществом. Изъятая субстанция направлена на криминалистическое исследование. Экспертизой установлено: содержимое пакетов является гашишным маслом общей массой около 31 грамма (крупный размер).

Следователями отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, совершенные в крупном размере». Решается вопрос о заключении его под стражу. 

Проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление мест хранения и сбыта наркотиков.
Другие материалы рубрики "Общество"
f6c39bef29cdd6e8073397aee852f681b7f2c455.jpeg

Пляж у Токаревского маяка освободили от самозваных торговцев

Несанкционированная торговля мешала проходу к морю, полиция оперативно отреагировала

0747074023db92437300f275ede5b5bc439f1f12.jpeg

Во Владивостоке пройдет масштабный марафон «Мосты Владивостока»

Жителей и гостей дальневосточной столицы приглашают принять участие в 9-м Galaxy Vladivostok Marathon

cd67cfc8ae063fff24c47f4de2d2ed6df6d22834.jpeg

Китайские авто с пробегом в Приморье: Chery Tiggo 4 самый экономичный

Chery Tiggo 4 лидирует по низкой стоимости владения среди китайских авто с пробегом в Приморье