На окраине Лесного кладбища мужчина застрелился в салоне своего авто

Полицейские получили сообщение о том, что в районе Лесного кладбища обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. Тело очевидец обнаружил в автомобиле

1417679528_samoubica1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В отдел полиции УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение гражданина о том, что в районе Лесного кладбища в автомобиле им обнаружено тело мужчины без признаков жизни с огнестрельным ранением.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции и представители Следственного комитета. Сотрудники органов внутренних дел установили личность погибшего. Им оказался 39-летний житель Владивостока. С места происшествия изъято охотничье ружье и предсмертная записка, сообщает РИА Vladnews.

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения. Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_544268_news_xxxl.jpg

В Приморье установили пожарный резервуар с нарушениями за 4 млн рублей

Подрядная организация получила оплату за невыполненные работы

yqsbnsyfy4t9gcmilgyr3bj3wqw0k30j.jpg

Минздрав Приморья: завозные случаи заболеваемости корью фиксируются в крае

Чтобы минимизировать риск распространения инфекции, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию