В Приморье Toyota Hi Ace опрокинулся в кювет: пострадали девочка и пенсионерка

 В результате автоаварии пострадали пассажиры: восьмилетняя девочка направлена на амбулаторное лечение, 55-летняя женщина госпитализирована.

1417406963_toyota_hiace_sweden.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полиция устанавливает обстоятельства автоаварий на автодороге «Осиновка - Рудная пристань».

В дежурную часть МО МВД «Кавалеровский» поступило сообщение об автоаварии на 289 км автодороги «Осиновка - Рудная пристань». На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада медиков.

Установлено, что 65-летний водитель Toyota Hi Ace не справился с управлением на заснеженном участке трассы и опрокинулся в кювет. В результате автоаварии пострадали пассажиры: восьмилетняя девочка направлена на амбулаторное лечение, 55-летняя женщина госпитализирована.

Еще одна авария произошла на 16 км автодороги «Осиновка - Рудная пристань».

Водитель Toyota Crown выехал на встречную полосу и столкнулся с Isuzu Elf. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир автомобиля Toyota.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства ДТП.
Другие материалы рубрики "Общество"
0a7336f4ea774602c1635221ca3cb3d10cf1cf03.jpeg

Гороскоп на 4 декабря

Особенность этого дня такова, что главная трудность – вызвать первый интерес

кран 3.jpg

Массовое отключение воды ждет владивостокцев

Ограничения запланированы на 4 декабря до 20:00

А1000107116-01.jpg

Только 13% россиян в этом году украсят дом живой елкой

70% россиян выберет искусственную елку