Общественный транспорт Владивостока работает в штатном режиме

Администрация Владивостока убедительно просит воздержаться от поездок на личном автомобиле, не мешать работе техники и быть предельно бдительными.

1417403830_ed560d54775623833684afb265e1a851.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. Управление транспорта администрации Владивостока сообщает: несмотря на сложные погодные условия, весь пассажирский транспорт краевого центра работает в штатном режиме.

На линии вышли 612 автобусов. Все 18 троллейбусов на своих маршрутах также работают по расписанию. В обычном режиме ведется перевозка пассажиров на трамваях по маршруту №6.

Наблюдаются сбои в расписании пригородных автобусов, затруднено их движение в районе бухты Емар, станций Спутник и Весенняя.

Администрация Владивостока убедительно просит воздержаться от поездок на личном автомобиле, не мешать работе техники и быть предельно бдительными. 
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12