Депутат Милонов вновь обвинил российский шоубиз в содомии, отправив его на помойку

Певица Лолита Милявская, славящаяся своими свободными взглядами, на презентации нового альбома решила особо не эпатировать публику - все и так происходило в гей-клубе. 

1417315045_962730423.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Певица Лолита Милявская, славящаяся своими свободными взглядами, на презентации нового альбома решила особо не эпатировать публику - все и так происходило в гей-клубе. 

Посмотреть на «женщину без комплексов» пришли так много геев, что уже ближе к полуночи у сцены было не протолкнуться. Молодые представители нетрадиционной ориентации активно поддерживали Лолу одобрительными криками и называли гей-царицей.Главный критик отечественных знаменитостей – питерский депутат Виталий Милонов – к этому отнесся даже с некоторым юмором.

– Видимо, она четко определила целевую аудиторию и свое место в российском искусстве. Она презентует венец своего творчества не в приличествующих местах, а в таких клубах, значит, считает, что ее песни лучше всего звучат в неких содомитских помойках. Она сама дала оценку своей деятельности. Нельзя человека заставить более высоко оценить себя. Видите, она достаточно самокритична! То, что сегодня называется новогодним «Огоньком» – это позор и бесчестье русской культуры. Одни и те же, уже набившие оскомину «фанерные» певцы, половина из которых – содомиты. К сожалению, такое понятие, как русская культура, в новогодних «Огоньках» фактически отсутствует. Всё это дешевый блеск искусственного бисера. Лучший Новый год – при выключенном телевизоре. Чем Лолита хуже Фили Киркорова, который в лошадиных попонах там выплясывает? А вообще, я хочу ей посоветовать не разменивать свой талант на дешевую китчевую пустышку. Она – женщина с определенным уровнем таланта и вкуса, поэтому я понимаю, что это больше идет от хулиганства.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей