Пьяных гопников из Славянки полиция нашла быстро

Приятели-"ухари" ограбили 31-летнего мужчину - отняли телефон. Теперь им грозит до четырех лет лишения свободы.

1417310045_gopnik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России Хасанскому району поступило заявление 31-летнего жителя Владивостока. Мужчина сообщил, что в поселке Славянка двое неизвестных мужчин похитили у него мобильный телефон.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили потерпевшего. Была составлена  и направлена наружным нарядам полиции ориентировка на подозреваемых в грабеже.

Сотрудниками ППС задержаны жители Славянки, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемые 32- и 22-х лет доставлены в отдел полиции. В ходе досмотра у одного из них обнаружен и изъят похищенный телефон.

За совершение грабежа российским законодательством предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12