Уличного грабителя по "горячим следам" поймали в Находке

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы.

1417153068_bv1y3c5iik-400xx300.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудниками вневедомственной охраны в Находке задержан подозреваемый в грабеже.

В дежурную часть отдела МВД по Находке поступило сообщение местной жительницы. Женщина рассказала, что около кукольного театра на Находкинском проспекте неизвестный молодой человек выхватил у нее из рук сумку, в которой находились 4 тысячи рублей и мобильный телефон, и скрылся. Ущерб потерпевшая оценила в 14 тысяч рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили потерпевшую. Ориентировка с описанием примет грабителя была передана наружным нарядам полиции.

При отработке района сотрудники вневедомственной охраны заметили молодого человека, подходящего по приметам на подозреваемого. Увидев сотрудников полиции, мужчина попытался бежать, но был задержан. В отделе полиции при личном досмотре у него были обнаружены и изъяты похищенные деньги и мобильный телефон.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2f062e3bccf7948c91c211ba9edcb9ce9dc69b28.jpeg

Грунтовые дороги приводят в порядок на острове Русский

Основными участками работ стали дороги, ведущие к бухте Боярин

abff85c734daf8a631474ee741b2cc55e6413b00.jpeg

Приморец потратил деньги начальника на свои нужды

А должен был закупить мебель на работу

83d484a1c62771baa32387c65fbad403ab22f4b3.jpeg

Владельцы Спортивного рынка защитили миллиард: суд отклонил иск прокуратуры

Прокуратура настаивала на изъятии средств, которые были получены в результате незаконной предпринимательской деятельности