В МФЦ Владивостока назвали победителя среди отделений

Конкурс проводится ежемесячно

Владивосток, ИА Приморье24. В многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» во Владивостоке подведены итоги конкурса «Лучшее отделение месяца» среди отделений по итогам минувшего июня.

По итогам конкурса лучшим признано отделение № 4, расположенное по ул. Невельского,.13, (руководитель Елена Зверева). Коллективу отделения вручен вымпел «Лучшее отделение МКУ «МФЦ ВГО».

Конкурс на лучшее отделение уже стал традицией в многофункциональном центре Владивостока. Он проводится каждый месяц с целью улучшения качества предоставления услуг, повышения профессионализма сотрудников, а также определения эффективности работы отделений центра.

При определении победителя учитывается количество предоставленных услуг, время ожидания в очереди, средняя нагрузка на одно «окно», время оказания услуги. Также принимаются во внимание отзывы заявителей о качестве обслуживания и предоставления услуг.

Отделение № 4 было открыто полгода назад, 21 декабря 2015 года. За это время в отделение обратились уже около 20 тысяч человек, специалистами отделения оказано им более 10 тысяч услуг, дано более 4 тысяч консультаций, выдано больше 5,5 тысяч документов.

В книге отзывов и предложений этого отделения многими посетителями оставлены благодарственные записи. Они выражают благодарность специалистам отделения № 4 МФЦ Владивостока за высокий профессионализм, грамотность, доброжелательность и вежливость, быстрое обслуживание, а также за квалифицированную помощь в оказании услуг.

На территории Владивостока сегодня успешно работают пять отделений МФЦ и два территориально обособленных структурных подразделения - в поселке Трудовое и на острове Русский в поселке Экипажный.

МФЦ Владивостока предоставляет гражданам 140 государственных, региональных и муниципальных услуг, перечень которых в ближайшее время будет только увеличиваться.

Другие материалы рубрики "Общество"
85ab0087c0b82b2c3a78ec25784caeefa30bdd62.jpeg

Гороскоп на 20 апреля

Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем

6eb197b82da97ccd34cf0daa49178b662833e7cc.png

Ежедневное употребление кофе способствует похудению

Кофеин, содержащийся в популярном напитке, положительно влияет на обмен веществ

3b9e11357d536b6a38c9bb26b545cb62c3ca046d.png

Какие фрукты не помогут похудеть

Диетолог Степаненко напомнила, что в вопросе похудения важна мера