Милонов посоветовал российским геям бежать из страны навсегда

Петербургский депутат считает, что сейчас российских геев и лесбиянок встретят на Западе с распростертыми объятиями.

1416963988_milonov.jpeg

Известный далеко за пределами родного Петербурга депутат Виталий Милонов считает, что для геев наступил самый подходящий период, чтобы уехать из России навсегда.

«На Западе усилились антироссийские настроения. Понятно, что петербургские гомосеки почувствовали, что они кому-то нужны», — приводит слова Милонова «Русская служба новостей».

Депутат считает, что Европе будет на руку приток гомосексуалистов из России. «Как показывает история, это самый богатый навоз для проращивания всевозможного рода диссидентских идей. Как обычно, используют геев для пропагандистских целей», — поделился своим мнением Милонов.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ygfzpmo32kq2n9syovhdn2ld6g94dgj8.jpg

В городах Приморья установят 14 новых уличных спорткомплексов

Один из комплексов в краевом центре будет адаптирован для занятий спортом людей с ограниченными возможностями здоровья

thumb_562222_news_xxxl.jpeg

Более 200 участников СВО получили бесплатные зубные протезы в Приморье

Для данной категории пациентов предусмотрено обслуживание без очереди с минимальными сроками ожидания

187e3aa0-5aef-4c7c-a869-cebf0e344ccb.png

В Находке школьники представили проекты, которые могут изменить город

Важным нововведением конкурса в этом году стал расширенный научный блок