"Creativespot" на два дня открылся в Старом дворике ГУМа (ФОТО)

Большинство товаров созданы руками самих участников

1462667767_img_3547.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Молодые и творческие горожане Владивостока с началом тёплых дней собрались на ежегодный 25-й маркет "Creativespot". За два дня проведения на ярмарке в старом дворике ГУМа можно встретить самые разные товары. 

Участники маркета собрались с самым разным товаром: здесь можно найти футболки, картины, оригинальную еду, косметику, украшения, фигурки и многое другое. При этом большинство товаров созданы руками самих участников.

Например, команда дизайнеров Cones Factory создаёт уникальные вещи в небольших количествах – любители индивидуальных украшений особенно оценят оригинальные принты на футболках, созданные валянием фигурки и другие интересные вещи. Известные владивостокские творцы из Concrete Jungle подготовили серию двероглифов – картин, выполненных выжигателем по дереву. Вместе с тем Morning подготовили традиционные природные украшения.

"Я слежу за всеми веяниями моды, и для меня пропустить выставку подобной этой – смертельный грех. Цены, конечно, порой зашкаливают, но сюда порой приятной прийти и просто посмотреть не все те вещи, которые создаются руками наших городских творцов. По традиции купил несколько значком и стикербуков, ещё к мёду приглядываюсь. А ещё очень понравилась площадка для проведения – пожалуй лучшее место для "Creativespot"", - рассказал корреспонденту П24 Евгений Загайнов.

Выставка проходит в течение двух выходных – 7 и 8 мая. Помимо самой ярмарки горожан встречает весеннее тепло, расслабляющая музыка и раскинутые на площадке точки с едой.  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
e0negb1txiaybcly70d7nhe1ec07k3ly.jpg

Круглогодичный урожай: в Приморье построят крупный тепличный комплекс на 250 рабочих мест

Предприятие разместится на площади более 100 гектаров

2026-03-16_14-07-02.png

Al Bano возвращается в Россию!

Вечер живой музыки, искренних эмоций и песен, которые звучат уже несколько поколений

thumb_561620_news_xxxl.jpeg

Сезон электросамокатов во Владивостоке откроется 11 апреля

Движение планируется запустить с 11 апреля и продлить до 1 ноября