На похищенном во Владивостоке грузовике угонщик успел доехать до Раздольного

За рулем грузовика находился 41-летний житель города Спасск-Дальний. Мужчина был доставлен в отдел внутренних дел, где дал признательные показания.

1416808139_nissan_diesel_condor_turbo_truck_in_taiwan.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На пульт оперативного дежурного УМВД России по Владивостоку поступило сообщение 52-летнего жителя краевого центра. Мужчина рассказал, что от дома на улице Лермонтова похищен его грузовик Nissan Diesel.

По сообщению на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили потерпевшего, составили ориентировку на транспортное средство.

Сотрудники ГИБДД задержали похищенный автомобиль в поселке Раздольное. За рулем грузовика находился 41-летний житель города Спасск-Дальний. Мужчина был доставлен в отдел внутренних дел, где дал признательные показания.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Сотрудники полиции проверяют приморца на причастность к совершению других противоправных деяний. Возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
d920bf32f039b67ad3ced075fa1eaa5e5f8d4b39.jpeg

Активы семьи экс-мэра Владивостока Пушкарева обращены в доход государства

Игорь Пушкарев был осужден в апреле 2019 года по делу о коррупции и злоупотреблении должностными полномочиями

b142f490ef438856d12b474d36495c1c1fcc3995.jpeg

Дождь и мокрый снег обрушились на Приморье

Погоду в крае определяют атмосферные фронты.

465865ad8af7f7357a24d9cd09e09db0df2ea6a3.jpeg

Гороскоп на 6 ноября

В отношениях с окружающими, и особенно с любимым человеком, не принимайте поспешных решений