Пожилого мужчину задержали по подозрению в убийстве

59-летний мужчина в ходе пьяной ссоры зарезал своего собутыльника в поселке Южноморской. В отделе полиции он сознался в содеянном.

1416799666_yuzhnomorsk.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Находка задержали 59-летнего жителя поселка Южноморской по подозрению в убийстве. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.

Установлено, что, находясь в гостях у приятеля, задержанный совместно с ним употреблял спиртные напитки. В ходе возникшей ссоры  мужчина нанес ножевые ранения хозяину жилища. От полученных травм 39-летний житель Южноморского скончался.

Чтобы скрыть следы преступления, задержанный спрятал тело погибшего на летней кухне. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт