Пожилого мужчину задержали по подозрению в убийстве

59-летний мужчина в ходе пьяной ссоры зарезал своего собутыльника в поселке Южноморской. В отделе полиции он сознался в содеянном.

1416799666_yuzhnomorsk.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Находка задержали 59-летнего жителя поселка Южноморской по подозрению в убийстве. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.

Установлено, что, находясь в гостях у приятеля, задержанный совместно с ним употреблял спиртные напитки. В ходе возникшей ссоры  мужчина нанес ножевые ранения хозяину жилища. От полученных травм 39-летний житель Южноморского скончался.

Чтобы скрыть следы преступления, задержанный спрятал тело погибшего на летней кухне. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Другие материалы рубрики "Общество"
птицы12.jpg

В четверг в Приморье ожидается жара до +35 °С

Завтра в крае без осадков

правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей

Безымянный.jpg

Жительница Владивостока едва не съела металлическую стружку в кексе

Мучное изделие она купила в популярном супермаркете