Владивостокские виндсерферы приняли участие в чемпионате на Тайване

За два дня соревнований было проведено шесть заездов в дисциплине "Слалом" и две гонки на длинную дистанцию - "Марафон".

1416794416_img_3484.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В середине месяца - 15-16 ноября - на Пескадорских островах прошли международные соревнования "Penghu Open Sailing Championship - 2014" в дисциплинах "Слалом" и "Марафон".

В гонках приняло участие 38 спортсменов из Тайваня, Гонконга, России и других стран. Россию представляли 15 гонщиков из Владивостока

В первый день соревнований скорость ветра во время гонок была в пределах 10-11 м/с, поэтому большинство владивостокских спортсменов не смогли принять участие в заездах из-за отсутствия соответствующего снаряжения.

На следующий день ветер усилился и большинство российских гонщиков вышли на старт.За два дня соревнований было проведено шесть заездов в дисциплине "Слалом" и две гонки на длинную дистанцию - "Марафон".Лучшие результаты из владивостокских виндсёрферов показали:- Чудинов Алексей, который занял одиннадцатое место в дисциплине "Марафон" (на фото).

- Воронина Алиса, занявшая второе место среди девушек в дисциплине "Марафон".

Другие материалы рубрики "Общество"
90fb87cbab78846548f34070f752108a55561a26.png

Водители остаются востребованными на ДВ: где самые высокие зарплаты

Лидерами по количеству предложений о работе для водителей стали Хабаровский край

1000096232-01.jpg

Приморье атакуют ледяные ветры, но в одном городи все еще держится тепло

Пока Владивосток готовится к началу отопительного сезона, на юге края температура все еще достигает +15°C

fa1e0927d8f7bfece1800bf0df9a6ed983250ea8.jpeg

Искусство в городском пространстве: во Владивостоке появились новые муралы

Один из масштабных рисунков украсил стену под мостом «Дружбы Тояма – Приморье»