К 17-летию "Икры" "Мумий Тролль" накормили поклонников "Витаминами"

Группа "Мумий Тролль", у которой к выходу готовится сразу несколько громких релизов в начале следующего года, опубликовала новый сингл. Песня называется "Витамины" и пока нет информации, войдет ли она в номерной альбом.

1416556113_88ywxffcbsk.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Группа "Мумий Тролль", у которой к выходу готовится сразу несколько громких релизов в начале следующего года, опубликовала новый сингл. Напомним, в следующем году группа планирует к выпуску русскоязычный альбом "Пиратские копии" а также англоязычный лонгплей "Malibu Alibi”. 

На днях МТ на своей страничке в soundcloud выложили заглавный трек с англоязычного альбома. Песня называется "Vitamins". "Витамины" на языке Шекспира - это бодрый инди-рок с узнаваемыми "фишками" Ильи Игоревича. Любопытно, что песня вышла аккурат к 17-летию второго официального альбома "Троллей" - пластинка "Икра" была опубликована 21 ноября 1997 года.

Песню можно послушать здесь

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-05-13 at 15.33.40 (2).jpeg

Vladivostok Boat Show 2025: новинки, премиум-техника и яркие события

Мероприятие состоится с 23 по 25 мая

Умный дом.jpg

МТС запустила умный жилой комплекс на берегу Амурского залива

Проведенные работы позволили повысить безопасность и комфорт

WhatsApp Image 2025-05-21 at 12.24.20.jpeg

Рок на китайском языке, цветные тигры, приморские морепродукты и танцы под дождем: как прошли «майские» выходные

На главной сцене фестиваля выступили 12 музыкантов из Хабаровска, Москвы и Пекина