Второй пропавший в Приморье ребенок также найден погибшим

В результате поисков тела шестилетнего и семилетнего мальчиков обнаружены в реке. Сейчас по факту гибели несовершеннолетних проводится проверка.

1416535232_traur_svecha.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Второй ребенок, находившийся в розыске, обнаружен погибшим, как и его утонувший друг.

Прошедшей ночью в дежурную часть МО МВД «Партизанский» поступило заявление 24-летней жительницы села Золотая Долина. Женщина сообщила, что ее семилетний сын ушел гулять со своим товарищем и не вернулся. Родители пытались сами разыскать пропавших детей. Поиски не дали результатов.

На розыск был ориентирован личный состав отдела полиции, сотрудники МЧС, волонтеры, жители Партизанского района. Была создана межведомственная оперативно-поисковая группа из числа сотрудников МВД, МЧС, Следственного комитета. Инспекторы ПДН проверили места возможного пребывания несовершеннолетних, чердаки, подвалы, леса.

В результате поисков тела шестилетнего и семилетнего мальчиков обнаружены в реке. Сейчас по факту гибели несовершеннолетних проводится проверка.Материалы переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
a8f4930e0dc0650432983b46d94bc5812da285ff.jpeg

Гороскоп на 11 декабря

Сегодня не рассчитывайте на дипломатичность – ни свою, ни окружающих

лес1.jpg

Госдума запретила сплошные рубки на Байкале

В то же время, законопроект позволяет проводить "санитарные рубки" для удаления погибших деревьев

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники создают фейковые каналы Минпросвещения в мессенджерах

Эти платформы нацелены на сбор личной информации