Второй пропавший в Приморье ребенок также найден погибшим

В результате поисков тела шестилетнего и семилетнего мальчиков обнаружены в реке. Сейчас по факту гибели несовершеннолетних проводится проверка.

1416535232_traur_svecha.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Второй ребенок, находившийся в розыске, обнаружен погибшим, как и его утонувший друг.

Прошедшей ночью в дежурную часть МО МВД «Партизанский» поступило заявление 24-летней жительницы села Золотая Долина. Женщина сообщила, что ее семилетний сын ушел гулять со своим товарищем и не вернулся. Родители пытались сами разыскать пропавших детей. Поиски не дали результатов.

На розыск был ориентирован личный состав отдела полиции, сотрудники МЧС, волонтеры, жители Партизанского района. Была создана межведомственная оперативно-поисковая группа из числа сотрудников МВД, МЧС, Следственного комитета. Инспекторы ПДН проверили места возможного пребывания несовершеннолетних, чердаки, подвалы, леса.

В результате поисков тела шестилетнего и семилетнего мальчиков обнаружены в реке. Сейчас по факту гибели несовершеннолетних проводится проверка.Материалы переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
a96760083611e5e37da0061635bebe702cd60eb7.jpeg

Гороскоп на 19 ноября

Сегодня темперамент обещает быть на высоте

image (3).png

Путин подписал закон о целевом обучении для бюджетников-медиков

Закон направлен на решение вопроса кадрового дефицита в здравоохранении

image (6).png

Кабмин поддерживает введение штрафов для иностранцев за отказ от медосмотра

Предполагается установить более строгие меры ответственности