Дальнобойщик из Беларуси признал себя самым тупым водителем в мире
Вдребезги пьяный 47-летний белорус, вдоволь поколесив по латвийскому Алитусу, решил заехать на территорию полицейского управления. Удивленным полицейским он сознался еще в нескольких правонарушениях.

Владивосток, ИА Приморье24. 18 ноября после обеда по улицам Алитуса разъезжал грузовик DAF. Спустя некоторое время грузовик заметили во дворе алитусского полицейского отделения. Должностные лица сначала очень удивились, не понимая, какой груз им доставили.
Как выяснилось, за рулем грузовика сидел гражданин Беларуси С.В. 1967 г.р. В его крови обнаружено 2,97 промилле алкоголя, сообщает Delfi.
Водитель пояснил, что во двор к полицейским его "направила навигация". Он также признал, что некоторое время ехал по встречной полосе. Сожалея о правонарушении, белорус назвал себя самым тупым водителем в мире.