В ДТП на повороте в Тавричанку пострадал младенец (ФОТО, ВИДЕО)

Произошло ДТП из  трёх машин

1462527035_img-20160506-wa0054.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На повороте в посёлок Тавричанка произошло ДТП из трёх машин. В нём пострадал двухмесячный ребёнок. 

Серо-зелёная "Ниссан Теана" в результате удара получила повреждения передней части, левое колесо вырвано, смята пассажирская дверь. Белая "Тойота Приус" получила повреждения задней правой части. От удара пострадал кузов и бампер. У серой "Ниссан Эрнессы" поврежден кузов: капот, крыло; а так же бампер и оптика.

 

ИА Приморье24 напоминает читателям, будьте осторожнее на мокрой трассе.

ФОТО, ВИДЕО - Наталья Черкова, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jkifdswtaoou5u6yc7v2uqha7ri3wy28.jpg

На острове Русском объявлен аукцион на туристический проект комплексного развития территории

Согласно условиям аукциона, данный участок предназначен для строительства гостиницы, оздоровительного центра, объектов туристической и торговой инфраструктуры

p9gvk0bnhz0ihpwn5yqcavl61a1azvvb.jpeg

Во Владивостоке подвели итоги минтаевой путины и обсудили прогнозы по лососю

Глава Росрыболовства отметил, что в прошлом году был установлен рекорд по вылову минтая — 2,2 миллиона тонн

a19t5t1algarj0v1urh1jp6l9esawix3.jpg

Приморье стало лидером ДФО по комплексному развитию территорий

Аналитики Восточного центра государственного планирования фиксируют смену фазы девелоперского цикла в ДФО