В Уссурийске во время дождя опять укатывают асфальт (ФОТО, ВИДЕО)

Только недавно глава города обещал, что подобных ситуаций больше не будет

1462525037_img-20160506-wa0029.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске, похоже, появилась новая традиция  - класть асфальт исключительно в нелётную погоду. Один раз мы уже рассказывали об этой технологии, но, очевидно, слишком мало.

 

Самое интересное, что буквально вчера на местном телевидении вышел сюжет о том, что глава администрации Уссурийска следит за ходом ямочного ремонта и держит на контроле все недоработки.

"Мы не будем закапывать наши бюджетные деньги в мокрую дорогу, потому что если положить  его в мокрую дорогу, то завтра-послезавтра асфальт опять вскроется и мы опять будем тратить деньги. Этого не будет", - опрометчиво обещает Евгений Корж.

И, как видимо, зря. Потому что уже сегодня, в разгар дождя рабочие появились на улице Краснознамённой, вскрыли асфальт полосами и около 17 часов начали укатывать новый. Как сообщил наш корреспондент, на сегодня ремонт уже закончен. Остаётся только догадываться, когда же шоу повторится на бис.

ФОТО, ВИДЕО - Марк Чернослив, ИА Приморье24.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
yqsbnsyfy4t9gcmilgyr3bj3wqw0k30j.jpg

Минздрав Приморья: завозные случаи заболеваемости корью фиксируются в крае

Чтобы минимизировать риск распространения инфекции, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию

IMG_1487.jpeg

Приморцы чаще других россиян выступают за здоровое питание

Жители регионов Дальнего Востока, в том числе Приморского края, едят фастфуд реже остальных россиян

dds_9665-scaled.jpg

Находкинцы активно откликаются на вакансии нового завода минеральных удобрений

НЗМУ планирует трудоустроить около ста специалистов