В Уссурийске во время дождя опять укатывают асфальт (ФОТО, ВИДЕО)

Только недавно глава города обещал, что подобных ситуаций больше не будет

1462525037_img-20160506-wa0029.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске, похоже, появилась новая традиция  - класть асфальт исключительно в нелётную погоду. Один раз мы уже рассказывали об этой технологии, но, очевидно, слишком мало.

 

Самое интересное, что буквально вчера на местном телевидении вышел сюжет о том, что глава администрации Уссурийска следит за ходом ямочного ремонта и держит на контроле все недоработки.

"Мы не будем закапывать наши бюджетные деньги в мокрую дорогу, потому что если положить  его в мокрую дорогу, то завтра-послезавтра асфальт опять вскроется и мы опять будем тратить деньги. Этого не будет", - опрометчиво обещает Евгений Корж.

И, как видимо, зря. Потому что уже сегодня, в разгар дождя рабочие появились на улице Краснознамённой, вскрыли асфальт полосами и около 17 часов начали укатывать новый. Как сообщил наш корреспондент, на сегодня ремонт уже закончен. Остаётся только догадываться, когда же шоу повторится на бис.

ФОТО, ВИДЕО - Марк Чернослив, ИА Приморье24.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Фото_флагманский офис Владивосток_2.JPG

ВТБ удвоил кредитный портфель туристических проектов среднего и малого бизнеса

При поддержке банка реализовано 59 проектов в сфере туризма

УВОЛИТЬ ЖОРУ_02.jpg

На майских приморцы изучали менеджмент и смотрели российские детективы

Приморцы продемонстрировали необычные предпочтения в литературе и стали смотреть сериалы чаще

947gpu0kinbs5ib731za5gowj44ovcr5.jpg

Туристическая отрасль Приморья увеличила налоговые отчисления на 17%

Положительная динамика стала результатом системной работы с бизнесом и контрольно-надзорными органами