В Уссурийске во время дождя опять укатывают асфальт (ФОТО, ВИДЕО)

Только недавно глава города обещал, что подобных ситуаций больше не будет

1462525037_img-20160506-wa0029.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске, похоже, появилась новая традиция  - класть асфальт исключительно в нелётную погоду. Один раз мы уже рассказывали об этой технологии, но, очевидно, слишком мало.

 

Самое интересное, что буквально вчера на местном телевидении вышел сюжет о том, что глава администрации Уссурийска следит за ходом ямочного ремонта и держит на контроле все недоработки.

"Мы не будем закапывать наши бюджетные деньги в мокрую дорогу, потому что если положить  его в мокрую дорогу, то завтра-послезавтра асфальт опять вскроется и мы опять будем тратить деньги. Этого не будет", - опрометчиво обещает Евгений Корж.

И, как видимо, зря. Потому что уже сегодня, в разгар дождя рабочие появились на улице Краснознамённой, вскрыли асфальт полосами и около 17 часов начали укатывать новый. Как сообщил наш корреспондент, на сегодня ремонт уже закончен. Остаётся только догадываться, когда же шоу повторится на бис.

ФОТО, ВИДЕО - Марк Чернослив, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vrob5ordajgu2eq30o41rfg92i3e2it8.jpg

Более двух тысяч частных домов в Приморье подключат к газу до конца 2026 года

. Всего по Приморскому краю такую возможность имеют 5156 частных домов, из которых 1476 уже подключены к газу

5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме