Страницы администрации Владивостока появились в соцсетях

Официальные аккаунты администрации Владивостока появились в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter, Facebook и Instargam.

1416356221_pic_1362985996_71970400.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Официальные аккаунты администрации Владивостока появились в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter, Facebook и Instargam. Данные страницы станут дополнительным источником информирования жителей города о деятельности администрации краевого центра.

На страницах в социальных сетях будет представлена информация об основных рабочих мероприятиях главы Владивостока и мэрии, а также фотохроника городских событий.

Официальные аккаунты мэрии краевого центра в социальной сети ВКонтакте, в сети микроблогов Twitter, в Instagram, в Facebook страницу можно найти, набрав в поисковике «Администрация города Владивостока».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений