Юный житель Владивостока обокрал мать своего приятеля

Воспользовавшись отсутствием хозяев, он проник в квартиру и похитил ювелирные украшения. Похищенное имущество подозреваемый сдал в ломбард.

1416290086_golden_chains.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае задержан подозреваемый в квартирной краже.

В дежурную часть Первомайского отдела полиции обратилась 40-летняя местная жительница. Женщина сообщила о краже из ее квартиры.

На место прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Женщина рассказала, что вернувшись домой с работы, обнаружила входную дверь открытой. Неизвестный проник в помещение и похитил ювелирные украшения. Ущерб потерпевшая оценила в 50 тысяч рублей.

Полицейские установили, что накануне днем к ее 16-летнему сыну приходил сосед.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в краже был задержан 21-летний житель Владивостока – сосед потерпевшей. Задержанного доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном. Подозреваемый рассказал, что накануне похитил из квартиры соседей ключи от двери, когда заходил к своему приятелю. Воспользовавшись отсутствием хозяев, он проник в квартиру и похитил ювелирные украшения. Похищенное имущество подозреваемый сдал в ломбард.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража в крупном размере».
Другие материалы рубрики "Общество"
26ba8bf12c7c047cf29c3ab2d4f00e81ecfe739f.jpeg

Женщина не закрыла дверь в комнату и лишилась ноутбука в Находке

Сумма ущерба составила 40 000 рублей

4032d4aac79f255b01a8db2885a38daf0c0fe982.jpeg

В Приморье улучшилась организация приема китайских туристов по безвизу

В регионе контролируют качество обслуживания китайских туристов

69583df23d796e618fb8c491e4873c52a2811345.jpeg

День защиты детей отметят во Владивостоке: программа

1 июня на стадионе «Динамо» состоится масштабный краевой фестиваль «Город детства»