Юный житель Владивостока обокрал мать своего приятеля

Воспользовавшись отсутствием хозяев, он проник в квартиру и похитил ювелирные украшения. Похищенное имущество подозреваемый сдал в ломбард.

1416290086_golden_chains.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае задержан подозреваемый в квартирной краже.

В дежурную часть Первомайского отдела полиции обратилась 40-летняя местная жительница. Женщина сообщила о краже из ее квартиры.

На место прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Женщина рассказала, что вернувшись домой с работы, обнаружила входную дверь открытой. Неизвестный проник в помещение и похитил ювелирные украшения. Ущерб потерпевшая оценила в 50 тысяч рублей.

Полицейские установили, что накануне днем к ее 16-летнему сыну приходил сосед.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в краже был задержан 21-летний житель Владивостока – сосед потерпевшей. Задержанного доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном. Подозреваемый рассказал, что накануне похитил из квартиры соседей ключи от двери, когда заходил к своему приятелю. Воспользовавшись отсутствием хозяев, он проник в квартиру и похитил ювелирные украшения. Похищенное имущество подозреваемый сдал в ломбард.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража в крупном размере».
Другие материалы рубрики "Общество"
c472999df570609a507def698c0000d875ce97de.jpeg

В Находке грозят выстрелы: учения с боевым оружием в бухте Анна

Жителей и гостей Приморья просят соблюдать меры безопасности 20 августа

226ca8a20c88e3126f2e0e79ade11538c738e3fb.jpeg

Циклон обрушится на Приморье: объявлено штормовое предупреждение

Утром и днем ожидаются дожди, местами сильные

e2f5e1fb6f145ce9119462cd18bb83bbbbe0a751.jpeg

Круизный лайнер свяжет Владивосток, Сахалин, Курилы и Камчатку

Запуск линии обсудили на совещании с участием губернатора Приморья