В День Конституции прокуратура приглашает граждан на приём

В день празднования Конституции Российской Федерации 12 декабря в органах прокуратуры, по инициативе Администрации Президента Российской Федерации, будет организован общероссийский день приёма граждан.

1416275124_procecutor.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В день празднования Конституции Российской Федерации 12 декабря в органах прокуратуры, по инициативе Администрации Президента Российской Федерации, будет организован общероссийский день приёма граждан. 

Прием заявителей в органах прокуратуры Приморского края будет осуществляться 12 декабря с 12.00 до 20.00 во всех зданиях районных, городских, межрайонных и специализированных прокуратур, а также в здании прокуратуры Приморского края. Адреса прокуратур можно уточнить на официальном сайте прокуратуры края в разделе «справочная информация».   

Прием граждан в аппарате прокуратуры края будет проводиться руководством прокуратуры, начальниками структурных подразделений, в нижестоящих прокуратурах – прокурорами, их заместителями и помощниками прокуроров. 

В установленные часы заявители могут обратиться как с письменными заявлениями о нарушении их прав, так и получить устное разъяснение норм действующего законодательства.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Прокат люксовых авто в Дубае: уникальная услуга для избранных

Советы экспертов для состоятельных людей