В театре ТОФ переосмыслили Шекспира

В театре ТОФ состоялась очередная творческая лаборатория – своего рода закрытый показ, на который приглашают студентов академии искусств, театральных критиков, коллег из других театров, представителей СМИ. 

1416195301_e6e767f4c7151289e6f39144b6693da6.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В театре ТОФ состоялась очередная творческая лаборатория – своего рода закрытый показ, на который приглашают студентов академии искусств, театральных критиков, коллег из других театров, представителей СМИ. 

В рамках творческой лаборатории театр ставит не полноценный спектакль, а как бы его эскиз, предлагая зрителям решить, интересна ли будет такая постановка в постоянном репертуаре.

На этот раз через творческую лабораторию режиссер Алексей Похресный и труппа театра «пропустила» пьесу Шекспира «Кориолан». Спектакль, лишенный какого бы то ни было намека на античность, полностью обращенный к современности, оказался неожиданно актуальным и даже злободневным – ведь на первое место режиссер вывел политическую составляющую пьесы, сообщает РИА Vladnews.

В главной роли дебютировал недавно влившийся в труппу актер Кирилл Денисовец, в неожиданных амплуа предстали перед зрителями Елена Удатова, Сергей Кашуцкий, Александра Пряха.Фото - Ася Орлова.

Другие материалы рубрики "Общество"
e2376c624889f879b7185ce34a6aff657dd21858.jpeg

Декабрьские скидки: стоит ли верить обещаниям ритейлеров

Цена на технику перед Новым годом может колебаться

thumb_554548_news_xxxl.jpg

Три табло переменной информации установят во Владивостоке

Устройства будут передавать информацию о погоде, ДТП и дорожных работах

74da3ce89d10a73bd72c854db89da304df34d831.jpeg

Дед Мороз предложил заменить застолья прогулками и поездками

Главный волшебник страны рассказал, как правильно отдыхать зимой