Завершился Первый Владивостокский урбанистический форум

Первый вице-мэр отметил, что итоговый документ Форума будет опубликован позже, и попросил участников направлять свои предложения.

1416036677_091ac2bc3f2c3a7e6a17a916388c7cc2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня вечером, 15 ноября, завершился двухдневный Владивостокский урбанистический форум, который был организован по инициативе главы города Игоря Пушкарёва. 

Более трехсот человек приняли участие в Форуме в течение двух дней. Тридцать экспертов в области урбанистики, транспорта и логистики из России, Японии, Кореи и Китая выступили с докладами и презентациями. 

В финальной части Владивостокского урбанистического форума первый заместитель главы города Алексей Литвинов поблагодарил всех участников от имени мэра Владивостока Игоря Пушкарёва, отметив плодотворную работу Форума. 

"Это наш первый опыт в проведении подобного мероприятия. Судя по вашим отзывам, Форум удался, и нам это крайне приятно. Мы надеемся, что нам удастся сделать постоянными такие мероприятия. Спасибо за участие и плодотворную работу на Форуме", - сказал Алексей Литвинов. 

Первый вице-мэр также отметил, что итоговый документ Форума будет опубликован позже, и попросил участников направлять свои предложения.
Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки