После пятничного пьянства житель Партизанска избил собутыльника вдвое старше себя

Во время застолья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой хозяин квартиры нанес телесные повреждения потерпевшему. 

1416021743_vodka_zakuska.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД по Партизанску поступило сообщение работника скорой помощи. Медик сообщила, что в приемный покой городской больницы доставлен местный житель с телесными повреждениями.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшему участковыми уполномоченными отдела полиции задержан 28-летний житель Партизанска.

Установлено, что 53-летний потерпевший находился в гостях у приятеля, вместе с которым употреблял спиртные напитки. Во время застолья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой хозяин квартиры нанес телесные повреждения потерпевшему. 

Задержанный доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном.

 Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное  причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.
Другие материалы рубрики "Общество"
58cf6f22fba3c954cae27d491285fb50b6c56d5f.jpeg

Гороскоп на 20 июля

Подходящий день для того, чтобы проявить характер и отстаивать свою точку зрения

f59f10417bca4067c02e6c9b76bfc1f90aea2145.jpeg

В Госдуме поддержали выплату в миллион рублей за рождение ребенка

Нижегородская область уже приступила к выплате миллиона рублей за рождение ребенка

9adb4b9ef66875bf6bf9c65b48cdf00e867cda26.jpeg

Тропический моллюск в Приморье: ученые обнаружили нового обитателя в море

Исследователи предполагают, что бронзовый мускулюс может прижиться в акватории залива