Грабителя в Раздольном задержали по горячим следам

В дежурную часть поступило сообщение 36-летней жительницы поселка Раздольное. Женщина рассказала, что в магазине неизвестный выхватил у нее кошелек, в котором находились 5 тысяч рублей и банковская карта.

1415856041_payment-agency.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть поступило сообщение 36-летней жительницы поселка Раздольное. Женщина рассказала, что в магазине неизвестный выхватил у нее кошелек, в котором находились 5 тысяч рублей и банковская карта.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили потерпевшую. Ориентировка с приметами нападавшего была передана наружным нарядам полиции.

Через тридцать минут инспекторы ДПС задержали подозреваемого – нигде не работающего 27-летнего жителя поселка Раздольное. В отделе полиции молодой человек дал признательные показания. У задержанного в ходе личного досмотра изъят похищенный кошелек.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы