Грабителя в Раздольном задержали по горячим следам

В дежурную часть поступило сообщение 36-летней жительницы поселка Раздольное. Женщина рассказала, что в магазине неизвестный выхватил у нее кошелек, в котором находились 5 тысяч рублей и банковская карта.

1415856041_payment-agency.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть поступило сообщение 36-летней жительницы поселка Раздольное. Женщина рассказала, что в магазине неизвестный выхватил у нее кошелек, в котором находились 5 тысяч рублей и банковская карта.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили потерпевшую. Ориентировка с приметами нападавшего была передана наружным нарядам полиции.

Через тридцать минут инспекторы ДПС задержали подозреваемого – нигде не работающего 27-летнего жителя поселка Раздольное. В отделе полиции молодой человек дал признательные показания. У задержанного в ходе личного досмотра изъят похищенный кошелек.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям