Пьяный приморец пошел за водкой с обрезом

Молодому человеку отчаянно хотелось продолжить веселье, однако денег у него уже не было. Зато был обрез охотничьего ружья, который показался ему отличной заменой.

1415750211_obrez.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Cотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в нападении на торговый павильон в Артеме.

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны в Артеме поступил сигнал тревоги. В одном из торговых павильонов на ул. Центральная сработала кнопка сигнализации. На место прибыла группа задержания вневедомственной охраны.

Продавец сообщила, что несколько минут назад неизвестный пьяный мужчина направил на нее предмет, похожий на ружье, и потребовал спиртного. Сотрудница нажала кнопку тревожной сигнализации.

Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны задержали нападавшего на месте происшествия. 28-летний житель поселка Угловое был доставлен в отдел полиции. У задержанного изъят обрез охотничьего ружья.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой», санкция которой предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Другие материалы рубрики "Общество"
ab692ab2e0e7cbe47faa1331199690207d6f84a3.jpeg

Шестеро пострадали и один погиб в страшной аварии в Приморье

За рулем была несовершеннолетняя.

f04a700a295f99fb38520dfa7eb4f2f12c2e529b.jpeg

Во Владивостоке мужчину заключили под стражу за убийство в 2014 году

Ход расследования на контроле прокуратуры

633a31ad265f7cadde163672a2eae2a6c6d40318.jpeg

Японские авто массово исчезают с дорог Приморья: поставки падают

Снижение импорта открывает дорогу китайским брендам