В Уссурийске 26-летний парень обокрал квартиру бывшей сожительницы

С заявлением о краже обратилась в полицию 54-летняя жительница Уссурийска. По словам потерпевшей, во время ее отсутствия в квартиру, подобрав ключ к замку входной двери, проник неизвестный. 

1415585343_d717f01ab82c07199eaf2d8cf158ee07.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С заявлением о краже обратилась в полицию 54-летняя жительница Уссурийска. По словам потерпевшей, во время ее отсутствия в квартиру, подобрав ключ к замку входной двери, проник неизвестный. Из жилища были похищены 50 тысяч рублей. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские собрали необходимые улики, опросили потерпевшую и возможных свидетелей происшествия.

По подозрению в совершении кражи участковые уполномоченные задержали 26-летнего жителя села Пухово. Установлено, что мужчина является бывшим гражданским супругом дочери потерпевшей.

В отделе внутренних дел подозреваемый  дал  признательные показания.. Возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Во Владивостоке под стражу заключили одну из «черных риелторов»

В отношении еще шести фигурантов уголовного дела ранее были избраны меры пресечения

thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания