Банду наркоторговцев разгромили во Владивостоке

Обыски были проведены в 10 адресах, в некоторые из квартир приходилось проникать силой при поддержке спецназа, так как наркосбытчики не желали впускать служителей закона в свои логова.

1415347422_speznaz_police.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники УФСКН по Приморскому краю пресекли деятельность ОПГ, торговавшей во Владивостоке растительными наркотиками. "Продукция" изготавливалась и поставлялась из Ханкайского района.

Лидером преступной группы являлась уже судимая по "наркостатье" 41 летняя владивостокчанка. Для сбыта гашишного масла в разных районах города она организовала группу из 10 человек, трое из которых тоже были судимы за сбыт наркотиков, в том числе и супружеская пара, воспитывающая маленького ребёнка.

Обыски были проведены в 10 адресах, в некоторые из квартир приходилось проникать силой при поддержке спецназа, так как наркосбытчики не желали впускать служителей закона в свои логова.

В ходе обысков на квартирах у членов группы изъято гашишное масло, а также предметы для приготовления и расфасовки наркотика. Всего изъято более 200 гр гашишного масла, а также изъяты три автомашины, которые были приобретены на деньги, полученные от реализации наркотиков.

Сейчас возбуждены уголовные дела, проводятся следственные действия.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
53b1d59d1ed52b9fc500d7f0bae969b6e18a841b.jpeg

Дорожные знаки отремонтируют на улице Каплунова во Владивостоке

Незаконные объекты вывезут с Черняховского, 3 и Адмирала Кузнецова, 92

579d0e093857155f5cc329b0cf32ee440e518be3.jpeg

Временный мост открыт для движения в Дальнереченском районе Приморья

Протяженность временного моста – 84 метра

033c678be31e23c9211286e22ea297b966221fd1.jpeg

«Весне дорогу!»: первые цветы оживают в Ботсаду Владивостока

С каждым днём просыпается всё больше растений