Чемпионат Владивостока по хоккею соберет 36 команд

Жителей и гостей приморской столицы приглашают на хоккей. Завтра, 8 ноября, в ледовом дворце «Полюс» состоится торжественная церемония открытия чемпионата города по хоккею.

1415334339_1379988705_volfram.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жителей и гостей приморской столицы приглашают на хоккей. Завтра, 8 ноября, в ледовом дворце «Полюс» состоится торжественная церемония открытия чемпионата города по хоккею.

Как рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации города, в новом сезоне за звание чемпионов будут сражаться 36 команд из Владивостока, Большого Камня, Артёма, а также команда «Вольфрам» из Красноармейского района.

Начало в 19:45.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода