Чемпионат Владивостока по хоккею соберет 36 команд

Жителей и гостей приморской столицы приглашают на хоккей. Завтра, 8 ноября, в ледовом дворце «Полюс» состоится торжественная церемония открытия чемпионата города по хоккею.

1415334339_1379988705_volfram.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жителей и гостей приморской столицы приглашают на хоккей. Завтра, 8 ноября, в ледовом дворце «Полюс» состоится торжественная церемония открытия чемпионата города по хоккею.

Как рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации города, в новом сезоне за звание чемпионов будут сражаться 36 команд из Владивостока, Большого Камня, Артёма, а также команда «Вольфрам» из Красноармейского района.

Начало в 19:45.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию