Пользуясь служебным положением жительница Находки наворовала полмиллиона рублей

Женщине грозит огромный штраф или лишение свободы на срок до шести лет

1462425837_0b0d7d136bd2e70482909bab3c25c7e8.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке сотрудниками транспортной полиции выявлен факт хищения денежных средств предприятия на сумму более 450 тысяч рублей.

Как рассказала пресс-секретарь транспортной полиции Анна Громова, сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции находкинского линейного отдела МВД РФ на транспорте установлено, что молодая женщина, являясь торговым представителем и материально-ответственным лицом, используя свое служебное положение, незаконно присвоила денежные средства предприятия на сумму более 450 тысяч рублей.

МИМО

По данному факту возбуждено уголовное дело за растрату и присвоение денег в крупном размере с использованием своего служебного положения женщине. Женщине грозит огромный штраф или лишение свободы на срок до шести лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zdkq3kxnp8uuuskhf9695qgf1rhz4fdz.jpg

Две тысячи приморских детей получат бесплатные путевки на оздоровление в 2026 году

Средства на эти цели выделены из краевого бюджета в рамках национального проекта «Семья»

xb3osnkl4z63834267t2k2n571vj8w8v.jpg

Жителям Приморья грозит до 20 лет колонии за незаконное хранение оружия

При этом у жителей есть легальный способ избежать уголовного преследования и даже получить денежное вознаграждение

du6r807uvneika3g4an54yicywwnpyuw.jpeg

Два новых детских сада откроются во Владивостоке летом 2026 года

Капитальный ремонт детского сада на улице Постышева, 7а полностью завершён