Пользуясь служебным положением жительница Находки наворовала полмиллиона рублей

Женщине грозит огромный штраф или лишение свободы на срок до шести лет

1462425837_0b0d7d136bd2e70482909bab3c25c7e8.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке сотрудниками транспортной полиции выявлен факт хищения денежных средств предприятия на сумму более 450 тысяч рублей.

Как рассказала пресс-секретарь транспортной полиции Анна Громова, сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции находкинского линейного отдела МВД РФ на транспорте установлено, что молодая женщина, являясь торговым представителем и материально-ответственным лицом, используя свое служебное положение, незаконно присвоила денежные средства предприятия на сумму более 450 тысяч рублей.

МИМО

По данному факту возбуждено уголовное дело за растрату и присвоение денег в крупном размере с использованием своего служебного положения женщине. Женщине грозит огромный штраф или лишение свободы на срок до шести лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
fxc66ghbvxmqb11uktynxw9dj6kdsj08.jpeg

Почти 12 тысяч семей в Приморье получают пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет

Для трудоустроенных родителей размер пособия составляет 40% от среднего заработка за два предыдущих года

5kwkij324lklb3kqzk86t980ahb8dgni.jpg

Во Владивостоке построят два арендных дома для врачей, учителей и редких специалистов

Программа арендного жилья реализуется в Приморье для привлечения кадров, которые сегодня особенно востребованы в регионе

z905xjfllooejveuitqferhii4s7ebyx.jpeg

«Росатом» связал развитие малых городов с приходом атомной энергетики

Развитие таких населенных пунктов ведется на основе соглашений «Росатома» с регионом, где расположен атомный объект