Пользуясь служебным положением жительница Находки наворовала полмиллиона рублей

Женщине грозит огромный штраф или лишение свободы на срок до шести лет

1462425837_0b0d7d136bd2e70482909bab3c25c7e8.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке сотрудниками транспортной полиции выявлен факт хищения денежных средств предприятия на сумму более 450 тысяч рублей.

Как рассказала пресс-секретарь транспортной полиции Анна Громова, сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции находкинского линейного отдела МВД РФ на транспорте установлено, что молодая женщина, являясь торговым представителем и материально-ответственным лицом, используя свое служебное положение, незаконно присвоила денежные средства предприятия на сумму более 450 тысяч рублей.

МИМО

По данному факту возбуждено уголовное дело за растрату и присвоение денег в крупном размере с использованием своего служебного положения женщине. Женщине грозит огромный штраф или лишение свободы на срок до шести лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
s0im4nax4rqk8fkn59le9s1dsl8ijnjh.jpg

В Приморье ужесточают регламент тушения ландшафтных пожаров

В первые майские праздники из-за массового выезда жителей на природу произошли многочисленные возгорания

Na-ulitsakh-Vladivostoka-ustranyayut-yamy-i-nerovnosti-3.jpg

На дорогах Владивостока устраняют ямы и неровности

В минувшие выходные дорожники демонтировали старый и уже разрушенный слой асфальта на отдельных участках улицы Днепровской и трассы Седанка – Патрокл

thumb_564874_news_xxxl.jpeg

Почти 20 нарушителей задержал отряд «Тигр-правопорядок» во Владивостоке за неделю

Основная масса привлеченных граждан попалась на распитии спиртного в общественных местах и нарушении общественного порядка