Пользуясь служебным положением жительница Находки наворовала полмиллиона рублей

Женщине грозит огромный штраф или лишение свободы на срок до шести лет

1462425837_0b0d7d136bd2e70482909bab3c25c7e8.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке сотрудниками транспортной полиции выявлен факт хищения денежных средств предприятия на сумму более 450 тысяч рублей.

Как рассказала пресс-секретарь транспортной полиции Анна Громова, сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции находкинского линейного отдела МВД РФ на транспорте установлено, что молодая женщина, являясь торговым представителем и материально-ответственным лицом, используя свое служебное положение, незаконно присвоила денежные средства предприятия на сумму более 450 тысяч рублей.

МИМО

По данному факту возбуждено уголовное дело за растрату и присвоение денег в крупном размере с использованием своего служебного положения женщине. Женщине грозит огромный штраф или лишение свободы на срок до шести лет.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт

Фото 2.jpg

МТС первой запустила связь в местах легендарной экспедиции Арсеньева

Сеть LTE МТС «накрыла» жилые дома и объекты социальной инфраструктуры в Краснояровке